07.07.2020

Певец Шнуров стал сопредседателем Партии роста

7 июля на съезде в Москве объявили о том, что популярный певец Сергей Шнуров стал одним из сопредседателей Партии роста.

7 июля на съезде в Москве объявили о том, что популярный певец Сергей Шнуров стал одним из сопредседателей Партии роста.

Отмечается, что, помимо лидера группы «Ленинград», были избраны еще 9 сопредседателей. Среди наиболее узнаваемых — актер и музыкант Николай Фоменко, журналист Александр Любимов и экономист Евгений Коган.

«Самая главная задача, которую мы ставим перед собой, — подойти во всеоружии к выборам в Государственную Думу в 2021 году», — подчеркнул глава партии Борис Титов.

Напомним, о своем желании пойти в политику Сергей Шнуров говорил еще в январе. Тогда он заявил, что сначала должен понять, кто является его электоратом и какую пользу он сможет принести своим избирателям.

Уже в феврале певец стал членом Партии роста и высказал желание заниматься культурной повесткой политического объединения, пишет РБК.

Фото: wikimedia.org

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *