Первая неделя сентября в Татарстане будет теплой и почти без осадков
Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана опубликовало прогноз погоды в республике до субботы, 7 сентября.
Ожидается, что в понедельник и вторник, 2 и 3 сентября, в РТ пройдет небольшой дождь, а температура воздуха поднимется до 14-19 градусов тепла.
4 и 5 сентября в Татарстане, осадки возможны лишь в четверг днем. В ночное время в республике похолодает до 4-10 градусов, а днем потеплеет до 15-21 градусов.
В пятницу и субботу в РТ существенных осадков также не будет, а температура еще немного повысится. Так, ночью температура может опуститься до 7-12 градусов, а днем потеплеет до 17-22 градусов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaФото: Inkazan
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом