Офис НКНХ в Казани продается за 204,3 млн рублей
Фото: скриншот объявления на Авито ПАО «Нижнекамскнефтехим» продает офис площадью более 2,9 тысячи квадратных метров за 204,3 млн рублей.
По информации продавца , трехэтажный офисный объект в доме № 43 по улице Сары Садыковой полностью оборудован. Для владельцев автомобилей на территории имеется крытый гараж, комната для отдыха водителей и круглосуточное наблюдение.
По информации «Бизнес Онлайн», там располагалось представительство НКНХ в столице Татарстана. Причины продажи остаются неизвестными.
Напомним, что активы «Нижнекамскнефтехима» принадлежат ПАО «СИБУР Холдинг». За прошлый год компания заработала 254,8 миллиарда рублей при чистой прибыли в 41,82 миллиарда.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев