Новый митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил первый молебен в Казани

Новый митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил первый молебен после назначения на должность.

Новый митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил первый молебен после назначения на должность. Владыка прилетел в столицу республики этим утром и сразу же направился в главных храм Казанской епархии — Благовещенский собор Казанского кремля. Здесь митрополит Кирилл совершил молебное пение к Иисусу Христу и Пресвятой Богородице.

Напомним, до этого владыка возглавлял Екатеринбургскую митрополию. На новую должность он был назначен 8 декабря решением священного синода Русской Православной Церкви.

Последние новости

В России растет заболеваемость гриппом и ОРВИ, особенно в европейской части и на Урале

Фото: Реальное время В России наблюдается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, преимущественно в европейской части страны и на Урале.

По итогам работы межведомственной рабочей группы по налогам в Рыбной Слободе погашено 2,5 млн рублей долга

Прокуратура Рыбно-Слободского района Республики Татарстан провела очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения налогового законодательства,

Работодатель из Набережных Челнов частично погасил задолженность по зарплате

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Губкине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *