15.11.2022

Нижнекамскнефтехим: семьи мобилизованных покатались на коньках

В воскресенье на целый час каток «Нефтехим Арены» был предоставлен только им – женам, детям и родным мобилизованных работников Нижнекамскнефтехима.

15.11.2022

В воскресенье на целый час каток «Нефтехим Арены» был предоставлен только им – женам, детям и родным мобилизованных работников Нижнекамскнефтехима. Нет коньков? Не проблема! Спортивный клуб «Нефтехимик» предоставлял их совершенно бесплатно.

Ирина Пигалева привела дочку Еву с одной целью – научить кататься. У малышки почти получилось. Ирина Баранкова, брат которой сейчас находится в местах боевого слаживания, пришла с сыном: «Все было так хорошо. Тепло, отличная музыка. Дети были в восторге, мамы тем более. В кои-то веки сезон мы открыли не в марте, а уже в ноябре».

«На предприятии разработан план мероприятий социальной направленности для семей мобилизованных работников, - говорит зампредседателя профкома ПАО «Нижнекамскнефтехим» Владислав Спиридонов. - Предусмотрены бесплатные посещения кинотеатра и Драмтеатра им Т. Миннуллина, посещение домашних матчей хоккейного клуба «Нефтехимик», катание на коньках, семейное мероприятие «Веселые старты», посещение бассейна и тира, экскурсии по городу и в дельфинарий, на время каникул предоставляются путевки в детский оздоровительный лагерь «Юность» и санаторий в Анапе».

Эльмира Таштимирова

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 56745 на рассмотрении 7596 решено 49149 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Фарид Мухаметшин: «Нужно передать следующим поколениям наши фундаментальные ценности»

Вопросы сохранения и развития родных языков народов, проживающих в республике, обсудили на выездном заседании Президиума Совета Ассамблеи народов Татарстана, которое прошло сегодня в Бавлинском районе.

Всероссийский субботник 27 апреля 2024 года

Прими участие в марафоне чистоты!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *