На рождественских гуляниях чистопольцы пели, танцевали и участвовали в конкурсах
Праздник состоялся в Скарятинском саду В Чистополе веселье продолжается.
Праздник состоялся в Скарятинском саду
В Чистополе веселье продолжается. Сегодня в Скарятинском саду прошли «Рождественские святки», организованные руководством города и Чистопольской епархией.
Местные жители и гости города делились друг с другом радостью, поздравляли с Рождеством. На гуляния многие пришли семьями и с друзьями. Для гостей работали несколько развлекательных зон. Испытать свои возможности в силе, ловкости, скорости могли все желающие. Неподалеку расположились передвижная колокольня, где каждый мог попробовать себя в качестве звонаря. Гостей угощали горячим чаем и вкусными пирожками.
В начале торжественной части всех поприветствовал Благочинный Чистопольского района Симеон Махортов.
–Искренне поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова, наступившим Новым годом. Желаю вам крепкой веры, сохранения всех наших традиций, здоровья, мира и добра, - сказал он.
К поздравлениям присоединился заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов. После рождественской молитвы, на сцене выступили творческие коллективы и сольные исполнители.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,