На базе агрофирмы «НУР» состоялось семинар-совещание по текущей деятельности агропромышленного комплекса
На семинаре были рассмотрены вопросы хода зимовки общественного скота, подготовки к проведению весенне-полевых работ, внедрение новых эффективных технологий и цифровизации в растениеводстве и животноводстве.
На семинаре были рассмотрены вопросы хода зимовки общественного скота, подготовки к проведению весенне-полевых работ, внедрение новых эффективных технологий и цифровизации в растениеводстве и животноводстве.
(Тетюши, 23 декабря, "Тетюшские зори"). Накануне глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов на базе агрофирмы «НУР» провел семинар - совещание с руководителями и главными специалистами сельхозформирований, руководителями организаций и служб города по текущей деятельности агропромышленного комплекса.
На семинаре были рассмотрены вопросы хода зимовки общественного скота, подготовки к проведению весенне-полевых работ, внедрение новых эффективных технологий и цифровизации в растениеводстве и животноводстве. Также было обращено внимание на охрану труда и противопожарную безопасность.
В заключении глава района поставил задачи перед руководителями хозяйств на предстоящий 2022 год.
ГалереяПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев