Кул-Шариф — в пятерке лучших мест для фотосессий в отпуске

Мечеть Кул-Шариф в Казани вошла в список самых лучших достопримечательностей в российских городах для фотосессий в отпуске, по версии российского сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru .

Мечеть Кул-Шариф в Казани вошла в список самых лучших достопримечательностей в российских городах для фотосессий в отпуске, по версии российского сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru . Результаты получены путем опроса пользователей социальных сетей.

Чаще всего туристы фотографируются на фоне Массандровского дворца в Ялте и Херсонеса в Севастополе, набравшие по 22,92% голосов.

Далее идут мраморный каньон Рускеала в Карелии и мечеть Кул-Шариф в Казани (по 12,5%), подвесной мост Skybridge в Сочи и Сафари парк в Геленджике (по 10,42%).

Меньше всего голосов в опросе про лучшие места для фотосессий набрали канатная дорога на Воробьевых горах в Москве, Витебский вокзал в Санкт-Петербурге и Ельцин Центр в Екатеринбурге.

Самые лучшие места для фотосессий в отпуске:
1-2. Массандровский дворец в Ялте и Херсонес в Севастополе, 22,92%
3-4. Мраморный каньон Рускеала в Карелии и мечеть Кул-Шариф в Казани, 12,5%
5-6. Подвесной мост Skybridge в Сочи и Сафари парк в Геленджике, 10,42%
7. Канатная дорога на Воробьевых горах в Москве, 4,17%
8-9. Витебский вокзал в Санкт-Петербурге и Ельцин Центр в Екатеринбурге, 2,08%

Об авторе: Алина Замалиева

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Перми с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *