Кадеты Лаишевского района обеспокоены мировыми проблемами
Ученики 8 «К» класса Столбищенской школы имени Героя Советского Союза А.П.
Ученики 8 «К» класса Столбищенской школы имени Героя Советского Союза А.П. Малышева под руководством учителя английского языка Жанны Измайловой выполнили проект «Глобальные проблемы человечества»
В своих работах восьмиклассники затронули такие актуальные проблемы, как голод, загрязнение природы, бездомные люди и не только.
Эти проблемы характерны как для всего мира в целом, так и отдельных регионов и стран.
На защите проектов учащиеся предложили пути решения для развития всего мира и комфортного существования цивилизации.
Фото: Столбищенская школа имени А.П. Малышева
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,