Известная судмедэксперт РТ Инесса Исхакова умерла в 49 лет
В Татарстане 13 ноября на 50-м году жизни скоропостижно скончалась Инесса Исхакова — врач, судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории,
В Татарстане 13 ноября на 50-м году жизни скоропостижно скончалась Инесса Исхакова — врач, судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории, заведующая отделом экспертизы трупов по межрайонным и районным судебно-медицинским отделениям. Об этом сообщила пресс-служба минздрава РТ.
Причина смерти не уточняется.
Инесса Евгеньевна выросла в семье судебных медиков: ее отец Евгений Куницын проработал в бюро 27 лет, с 1958 по 1985 год, врачом судебно-медицинским экспертом в отделе экспертизы трупов, а мать Гузель Загидулловна по сей день трудится в судебно-гистологическом отделении. В 1997 году Инесса Евгеньевна пришла работать в бюро врачом судебно-медицинским экспертом в отделе экспертизы трупов, а в 2007 году была назначена заведующей данного отдела. Как рассказали в минздраве, всю жизнь Исхакова отдала судебной медицине. Имела огромное количество наград, благодарностей, почетных грамот министерств здравоохранения РТ и РФ, министерства МЧС России за участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (крушение теплохода «Булгария» (2011), авиакатастрофа с самолетом Boeing 737 (2013), пожар ТЦ «Адмирал (2015). Прощание с Инессой Исхаковой состоится 15 ноября по адресу: ул. Сибирский тракт, 31а. Начало гражданской панихиды — в 10:00. ---
Татпресса.ру
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.