День автомобилиста: сотрудники ГИБДД подготовили для нижнекамцев сюрприз
Завтра 27 октября свой профессиональный праздник отметят автомобилисты. Мало кто знает, что официальное название торжества звучит, как День работника автомобильного и городского транспорта,
Мало кто знает, что официальное название торжества звучит, как День работника автомобильного и городского транспорта, поэтому главными героями этого дня являются люди, управляющие грузовиками, автобусами, трамваями, троллейбусами, такси и т.д. Кроме того, принято поздравлять и всех, кто занимается сервисным обслуживанием транспортных средств и их производством.
В Нижнекамске работает не одно автотранспортное предприятие, осуществляющее пассажирские и грузовые перевозки. С руководителями некоторых из них встретился начальник ОГИБДД Рустем Гарипов. Он поблагодарил их за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, пожелав успешного развития.
Кстати, сотрудники ГИБДД подготовили для водителей-любителей приятный сюрприз. Уже сегодня во время несения службы ответственным автомобилистам вручат сертификаты от постоянных партнеров – автоцентра «Эверест Авто».
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,