18.06.2020

Челнинских школьников начнут трудоустраивать на лето с 1 июля

На сегодняшний день через Центр занятости населения работу в Челнах ищут 650 человек, рассказала директор Центра Татьяна Быданова на пресс-конференции.

На сегодняшний день через Центр занятости населения работу в Челнах ищут 650 человек, рассказала директор Центра Татьяна Быданова на пресс-конференции. 

По ее словам, в автограде востребованы такие профессии, как слесарь механо-сборочных работ, маляр, водитель погрузчика. Без работы не останутся и медицинские сотрудники. 

Кроме того,  в городе в плановом порядке начнут трудоустраивать школьников. С 1 июля все желающие смогут обратиться в свои школы, чтобы рассмотреть предложения о работе. На это из бюджетных денег выделено 8 млн 300 т рублей, а так же 5 млн в виде материальной поддержки от Министерства труда.

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *