Бывший игрок ХК «Челны» погиб во время спецоперации на Украине

Во время специальной военной операции на Украине погиб бывший игрок хоккейного клуба «Челны» Сергей Патраков.

Во время специальной военной операции на Украине погиб бывший игрок хоккейного клуба «Челны» Сергей Патраков. Он выступал за команду в сезоне 2013/2014 в позиции защитника. Сергею было 28 лет.

Ефрейтор проходил военную службу по контракту в должности старшего разведчика-оператора разведывательной роты. Указом президента России за самоотверженность, мужество и отвагу награжден орденом Мужества посмертно.   Похоронили Сергея в Пермском крае, откуда он родом. Выражаем соболезнования родным и близким.    

---
Челнинские известия

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Павлово

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *