03.03.2023

10 марта в Нижнекамске состоится ярмарка вакансий

Как пишет пресс-служба города, в пятницу, 10 марта, в Центре занятости населения Нижнекамска состоится общегородская ярмарка вакансий,

Как пишет пресс-служба города, в пятницу, 10 марта, в Центре занятости населения Нижнекамска состоится общегородская ярмарка вакансий, в которой примут участие около 10 работодателей – представителей малого и среднего предпринимательства.

Такие договорённости были достигнуты во время встречи президента Союза малого и среднего бизнеса Нижнекамска Руслана Шурпаева с исполняющим обязанности директора Центра занятости населения Ириной Герасименковой. Сейчас ведётся подготовка к ярмарке вакансий. Задача предпринимателей – составить перечень актуальных вакансий в их компаниях, а сотрудники ЦЗН пригласят жителей Нижнекамска, состоящих на учёте как безработные, для ознакомления с предложениями о трудоустройстве.

Мероприятие состоится в 10.00 по адресу: улица Бызова, 20А, 2 этаж.

Последние новости

Проектирование благоустройства Голубых озер в Казани обойдется в 15 млн рублей

Инженерные изыскания и разработка документации по проекту благоустройства Голубых озер оценены в 15,5 млн рублей.

В марте число сделок на первичном рынке жилья в Татарстане выросло на 50%

В марте количество сделок на первичное жилье в Татарстане выросло на 50% в сравнении с предыдущим месяцем.

Жители сел Лениногорского района могут пройти флюроографию и маммографию  в передвижном медицинском  комплексе «Флюмамм»

С 17 по 19 апреля жители Шугурово могут пройти сразу два рентгенологических обследования - флюроографию и маммографию - в одном месте - передвижном медицинском комплексе «Флюмамм».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *