04.06.2021

ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ВЫПУСКНОЙ 2021 ГОДА «С НАУКОЙ В СЕРДЦЕ»

Всероссийский студенческий выпускной проводится Минобрнауки России совместно с АНО «Россия — страна возможностей».

Всероссийский студенческий выпускной проводится Минобрнауки России совместно с АНО «Россия — страна возможностей».

В 2021 году запланировано свыше 10 праздничных и деловых мероприятий как в онлайн, так и в офлайн-формате, все они будут посвящены Году науки и технологий, объявленному в России Президентом Владимиром Путиным.

 

4 июня в социальных сетях стартует акция #СНаукойвСердце - это всероссийская акция в социальных сетях, которая рассказывает об историях успеха выдающихся выпускников 2021 года. Даты проведения: с 04 июня по 04 июля 2021 года.

Для участия в акции выпускникам нужно:

разместить в социальных сетях публикацию о своих достижениях в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах;

загрузи свою фотографию с использованием этой рамки ;

используй официальные хештеги акции: #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #КГЭУ

Также в онлайн-формате пройдут следующие мероприятия:

• конкурс «Лучшая академическая группа выпускников»: для участия нужно подать заявку на сайте rsv.ru , регистрация начнётся 10 июня, отборочный этап продлится до 25 июня.

• интеллектуальная игра «Зачет»: для участия нужно подать заявку на сайте rsv.ru до 07 июня, 09 июля пройдет интеллектуальная битва, состоящая из 5 раундов, 35 вопросов в текстовом и графическом форматах и 6 видеовопросов от экспертов и наставников.

• онлайн-исследование «Портрет выпускника»: социологическое исследование пройдет с 07 по 23 июня, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года.

• 10 июля на концерте — онлайн-марафоне «Студенческий выпускной 2021» в течение дня в студии любимые артисты и блогеры посмотрят и прокомментируют лучшие студенческие выступления 2020—2021 учебного года, а также пообщаются с выпускниками 2021 года.

 

10 июля в Москве на Воробьевых горах пройдет праздничный концерт «С наукой в сердце». Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам-2021, выдающимся студентам торжественно вручат кубки «Лучший студент года», напутственные слова выпускникам скажут известные спикеры из разных областей (наука, бизнес, культура, спорт, медицина и т. д.).

 

Подробнее о мероприятиях в презентации .

 

Фотогалерея

Последние новости

По данным УСХиП

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, с 12 марта по 22 марта 2024 года,

«Китай: возможности экспорта»

2 апреля 2024 года в 10:00 Центром поддержки экспорта некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан», подведомственной Министерству, будет проведен вебинар на тему «Китай:

Свыше 225 тысяч татарстанцев получили услуги СФР в электронном виде

С начала 2024 года 225 420 граждан получили услуги Социального фонда России в электронном виде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *