26.11.2022

В.Р.Дулат-Алеев избран ректором Казанской консерватории

17 октября в Малом зале состоялась Конференция работников и обучающихся по выборам ректора Казанской государственной консерватории имени Н.Г.

17 октября в Малом зале состоялась Конференция работников и обучающихся по выборам ректора Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова. Ректором избран заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, доктор искусствоведения, профессор Вадим Робертович Дулат-Алеев.

 

Приказом министра культуры Российской Федерации О. Б. Любимовой от 18 октября 2022 года В. Р. Дулат-Алеев назначен на должность ректора ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова».

  View the embedded image gallery online at:
https://kazancons.ru/news/new/2187-v-r-dulat-aleev-naznachen-na-dolzhnost-rektora-kazanskoj-konservatorii.html#sigProId65bec992d5

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *