26.11.2022

В КГЭУ ПРОХОДИТ КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ВОЛОНТЕРСТВА В ВУЗАХ

22 ноября в Точке кипения КГЭУ состоялся отборочный этап проектов для конкурса по развитию интеллектуального волонтерства в вузах,

22 ноября в Точке кипения КГЭУ состоялся отборочный этап проектов для конкурса по развитию интеллектуального волонтерства в вузах, реализуемого АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций" в партнерстве с кафедрой экономики и организации производства, поддержанного ФПГ.

Проект по развитию интеллектуального волонтерства в вузах способствует качеству образования, его интеграции с практикой и работает на реализацию третьей миссии вуза.

На отборочный этап конкурса представлены социально ориентированные проекты в электроэнергетике   и проекты команд магистров по направлению подготовки «Стратегический менеджмент», сформированных для решения проектных задач СО НКО Республики Татарстан, Москвы, Псковской области, Республики Коми.

Разработка социально ориентированных проектов интегрирована в учебный процесс в рамках модуля по дисциплинам «Проектное управление в электроэнергетике» (бакалавриат) и «Теория и практика научных исследований в организации производства» (магистратура), преподаватель Варвара Кулькова.

Отборочный этап был проведен руководителем программы по направлению подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, профиль - Экономика и управление в электроэнергетике, доктором технических наук, Василем Касимовым, координатором в РТ проекта   по развитию интеллектуального волонтерства в вузах доктором экономических наук, профессором кафедры экономики и организации производства КГЭУ Варварой Кульковой.

Конкурс социально-ориентированных проектов по развитию интеллектуального волонтерства в вузах состоится 29 ноября в Д-224 в 10:00 в рамках конференции, инициированной приказом ректора КГЭУ.

 

Фотогалерея

Последние новости

Небывалая жара идет в Казань. Правда или нет?

Начало апреля в Татарстане будет теплым В начале апреля в Татарстане резко потеплеет.

В начале апреля в Татарстане потеплеет до +13 градусов

Из прогноза Гидрометцентра РТ следует Сегодня, 29 марта, прогнозируются достаточно заметные перепады температур: от -4 до -9 градусов ночью и от +1 до +6 - днем.

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН "Нежность" создают забавные рисунки, а главное – кто то знакомится с новыми художественными техниками, приобретают новые умения и навыки в работе с творчеством.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *