18.03.2023

В Казанском радиомеханическом колледже подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

На площадке Казанского радиомеханического колледжа  подвели итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Татарстан 2023 года (1 этап) по компетенции «Работы на токарных

На площадке Казанского  радиомеханического  колледжа  подвели  итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Татарстан 2023 года (1 этап) по компетенции «Работы на токарных универсальных станках (Юниоры)».

Участники продемонстрировали знания, умения и профессиональные навыки в области изготовления деталей в соответствии с требованиями технической документации, а также, чтении чертежей и контроля качества изготовления детали с заполнением карты контроля.

Работу участников соревнований   приняли эксперты: Хиразов Р.Р., Меркушин Д.С., Розенталь И.А., Александров Ю.И., Саляхиев А.А.

С торжественным словом к присутствующим обратилась заместитель директора по   производственному обучению Шестакова Л.А. В своей речи она поблагодарила экспертов и участников за упорство и стремление к победе, проявленные на соревновательной площадке и отметила, что   каждый из них является гордостью своей семьи, школы, города, Республики.

Главный эксперт компетенции Сионков Д.И. в свою очередь отметил высокий уровень подготовки участников, мастерство экспертов-наставников и выразил надежду, на дальнейшее сотрудничество и   участие в развитии компетенции   в возрастной линейке «Юниоры».

Места распределись следующим образом:
1 место – Хиразов Марат Рамилевич (г. Набережные Челны СОШ 41);
2 место – Фомин Макар Аркадьевич (г. Казань   СОШ 42);
3 место – Трошин Роман Андреевич (г. Казань гимназия 102 им. М.С. Устиновой).

Участники и   эксперты-наставки безусловно получили заряд положительных эмоций, бесценный опыт и импульс   к дальнейшему профессиональному и личностному   росту.

Последние новости

По данным УСХиП

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, с 12 марта по 22 марта 2024 года,

«Китай: возможности экспорта»

2 апреля 2024 года в 10:00 Центром поддержки экспорта некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан», подведомственной Министерству, будет проведен вебинар на тему «Китай:

Свыше 225 тысяч татарстанцев получили услуги СФР в электронном виде

С начала 2024 года 225 420 граждан получили услуги Социального фонда России в электронном виде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *