В Казани проведут День психологической помощи для детей и родителей

26 сентября в Казани будет организован День психологической помощи В рамках мероприятия все желающие, будь то дети или взрослые,

26 сентября в Казани будет организован День психологической помощи

В рамках мероприятия все желающие, будь то дети или взрослые, смогут в конфиденциальной обстановке получить ответы на интересующие их вопросы в области отношений детей и родителей, общения со сверстниками, конфликтов в подростковой среде. Кроме того, каждый может получить консультацию и рекомендации от специалистов данной области. 

«Для участия необходима предварительная запись по телефону: (843) 236-61-64», — говорится в сообщении.

Мероприятие будет организовано в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в РТ с 9.00 до 17.00. Адрес: улица Карла Маркса, дом 61 с 9.00 до 17.00

По материалам ИА "Татар-Информ"

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Абакане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *