В Галиевской мечети Казани пройдет «Школа одного дня»
Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань KZN.RU, 24 сентября). В Казани проходит набор слушателей в «Школу одного дня».
Фото: Город Казань KZN.RU
(Город Казань KZN.RU, 24 сентября). В Казани проходит набор слушателей в «Школу одного дня». За 5 уроков ученики бесплатно освоят азы ислама и навыки чтения намаза.Уроки будут проходить в Галиевской мечети (ул.Габдуллы Тукая, 38) на русском и татарском языках один раз в неделю, по субботам с 9.00 до 13.00. Посещать занятия может любой желающий. Набор учеников продлится до 25 октября.
Чтобы записаться в школу, необходимо зарегистрироваться на сайте или позвонить по телефону: 8 (843) 237-86-18.
На сегодняшний день в школу записались уже 75 человек. Самому старшему из них 82 года, а самому молодому – 19 лет, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.
Проект «Школа одного дня» впервые реализован муфтиятом в 2018 году. За три сезона этого проекта курсы посетили около 300 человек.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев