09.05.2021

Учащиеся семинарии получили благословение на вступление в брак

По доброй традиции студенты Казанской православной духовной семинарии перед вступлением в брак приходят за напутствием и благословением к ректору духовной школы.

По доброй традиции студенты Казанской православной духовной семинарии перед вступлением в брак приходят за напутствием и благословением к ректору духовной школы.

8 мая 2021 года благословение и.о. ректора митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла на заключение супружеского союза получили студент 1 курса магистратуры чтец Сергей Рыбочкин и его невеста Мария Степанова, учащаяся 4 курса Регентского отделения.

Поздравляем Сергея и Марию! Желаем с помощью Божией и радостным трепетом пережить последние приготовления на пути к созданию малой Церкви!

       

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *