Студент КНИТУ-КАИ стал победителем ХVIII эпизода ScienceTalks
На научном баттле Алмаз Сахабиев выступил с проектом Pears - онлайн-платформой неформального нетворкинга.
На научном баттле Алмаз Сахабиев выступил с проектом Pears - онлайн-платформой неформального нетворкинга.
По расчетам автора, проект вскоре должен стать конкурентом международных площадок.
Приз зрительских симпатий вручен Аделю Якушеву из Казщанского государственного аграрного унвиерситета, создающему подталкиватель кормов для животных.
Также на ScienceTalks выступили студентка КХТИ Диляра Фаткуллина, представиетльница Академии ветеринарной медицины Евгения Алишева и Маргарита Власова из КГЭУ.
Трое из спикеров - молодые миллионеры - победители конкурса «Студенческий стартап». Победитель ScienceTalks Алмаз Сахабиев подается на третью волну конкурса и уверен, что скоро тоже станет миллионером.
Тем самым «Идея» является площадкой для нетворкинга молодых инноваторов и развития технологического предпринимательства в Татарстане.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.