Состоялось заседание кафедры общей и церковной истории

12 сентября 2022 года в Казанской духовной семинарии состоялось заседание кафедры общей и церковной истории.

12 сентября 2022 года в Казанской духовной семинарии  состоялось заседание кафедры общей и церковной истории. 

Работу совещания возглавил заведующий кафедрой, доктор церковной истории протоиерей Алексий Колчерин. Участие в заседании, которое прошло в очно-дистанционном формате, приняли все преподаватели и сотрудники кафедры.

В рамках заседания обсуждалась преподавательская нагрузка, были утверждены темы выпускных квалификационных работ на бакалавриате и магистратуре. В повестку совещания также был включен вопрос о подготовке к проверке деятельности семинарии Учебным комитетом Русской Православной Церкви.

Похожее        

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нефтеюганске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *