СИБУР приглашает старшеклассников принять участие в образовательной программе «Гранты СИБУРа».
Лицей «Сириус» и компания «СИБУР» открыли набор на совместную программу «Гранты СИБУРа».
Лицей «Сириус» и компания «СИБУР» открыли набор на совместную программу «Гранты СИБУРа». Победители отправятся в уникальный образовательный центр «Сириус» в Сочи осенью этого года на специальную программу, разработанную экспертами центра при участии специалистов СИБУРа.
Программа предусматривает тренинги и обучающие игры от преподавателей «Сириуса», встречи с представителями вузов-партнеров и топ-менеджерами СИБУРа.
К участию в программе приглашаются учащиеся 9, 10 и 11 классов общеобразовательных, специализированных школ, гимназий и лицеев.
География конкурса включает регионы присутствия СИБУРа: Амурская область, Воронежская область, Нижегородская область, Пермский край, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Томская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Срок подачи заявок – с 01 мая по 01 сентября. Ссылка на регистрацию .
Александр Сесоров, руководитель проектов профессионального развития «СИБУРа», отметил: «Для СИБУРа – создание новых возможностей для личного развития и социального роста школьников - один из важнейших приоритетов. Сегодня участники этой образовательной программы решают максимально приближенные к нефтегазохимическим реалиям кейсы, а завтра уже смогут воплощать технологии будущего на наших производствах. Встречи с топ-менеджерами и представителями ВУЗов помогут ребятам оценить те перспективы, которые открываются для них в отрасли, а также наметить дальнейшую траекторию самостоятельной работы. И мы, и представители вузов-партнёров обязательно отметим для себя ярких, талантливых, с нестандартным подходом к решению задач школьников».
Подробная информация о конкурсе, порядке участия и требованиях к оформлению заявки размещена на сайте конкурса .
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом