Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в заседании экспертного совета по выборам главного архитектора Казани

7 октября 2019 года по итогам заседания экспертного совета под председательством Мэра Казани И.Р.

7 октября 2019 года по итогам заседания экспертного совета под председательством Мэра Казани И.Р. Метшина в Казанской Ратуше главным архитектором города выбрана Ильсияр Тухватуллина.

Ильсияр Тухватуллина является директором архитектурной компании «АДТ». За нее проголосовало наибольшее количество участников Совета.

Среди других кандидатов - заместитель главного архитектора Казани Тимур Кадыров, генеральный директор ООО «Зодчество» Тагир Нуреев, экс-заместитель директора НО «Фонд жилищного строительства ЯНАО» Владимир Спиридонов. Каждый из них представил экспертному сообществу свой кейс по развитию определенной территории города, а также поделился своими взглядами на развитие Казани на следующие 20 лет.

В заседании экспертного совета   принял участие ректор КГАСУ, депутат Казанской городской Думы Р.К. Низамов. 

Подробнее: Главным архитектором города стала Ильсияр Тухватуллина  

См. также: В "Студии А1" КГАСУ выступила основатель и руководитель ООО «Архитектурный Дом «АДТ» Ильсияр Тухватуллина  

Фото - Марат Мугинов, с сайта мэра г. Казани    
"Бизнес-онлайн"    

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью


Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Москве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *