Путин поздравил с юбилеем народного художника России Андрияку

Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения Сергея Андрияку — народного художника России, ректора Академии акварели и изящных искусств.

Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения Сергея Андрияку — народного художника России, ректора Академии акварели и изящных искусств. Сегодня ему исполнилось 65 лет.

«Вы состоялись как яркий, самобытный художник и настоящий Мастер, своим вдохновенным творчеством продолжили богатейшие традиции отечественной школы акварельной живописи», — говорится в телеграмме, опубликованной пресс-службой Кремля.

Президент отметил, что талант художника не только дарит возможность встретиться с высоким искусством, но и служит воспитанию и профессиональному становлению творческой молодежи.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Севастополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *