Поздравляем победителей конкурса стипендий Академии наук РТ!
В число стипендиатов вошли две студентки КНИТУ-КАИ. В понедельник, 16 декабря, в зале Академии Наук Республики Татарстан состоялось вручение стипендии Академии Наук РТ.
В число стипендиатов вошли две студентки КНИТУ-КАИ.
В понедельник, 16 декабря, в зале Академии Наук Республики Татарстан состоялось вручение стипендии Академии Наук РТ. Мероприятие носило расширенный характер и включало церемонию награждения и открытую лекцию ректора Дипломатической академии МИД РФ Александра Яковенко. Среди награждаемых стипендиатов - капитан команды "Ювентус", магистрант ИАНТЭ Алина Валеева и студентка группы 3344 кафедры Общей химии и экологии Эльвира Ибрагимова.
Стипендии Академии наук Республики Татарстана учреждаются с целью привлечения талантливой молодежи в сферу науки и стимулирования научных исследований и технических разработок, выполняемых студентами и имеющих важное научное и инновационное значение. Она назначается с 1 сентября 2019 г. по 29 февраля 2020 г. в ежемесячном размере 2300 рублей.
Поздравляем победителей конкурса стипендий Академии наук РТ на 1-й семестр 2019-2020 учебного года!
Автор: Управление воспитательной работыПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.