Почти 70 процентов выпускников школ покинули Челны
На смену 1965 выпускникам в этом году пришли 8302 первоклассников В этом году школу закончило чуть менее двух тысяч одиннадцатиклассников.
На смену 1965 выпускникам в этом году пришли 8302 первоклассников
В этом году школу закончило чуть менее двух тысяч одиннадцатиклассников. Большинство из них поступили в вузы.
По данным замруководителя исполкома РамиляХалимова, в вузы России поступили 34 процента челнинских выпускников, 35 процентов - в вузы Татарстана, 21 процент остался учиться в Набережных Челнах.
На смену 1965 выпускникам в школы в этом году пришли 8302 первоклассников. И количество учащихся будет расти до 2024 года. В следующем году в первый класс пойдет уже 8762 ребенка.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они