Обращение ректора Казанского ГМУ
Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин дал прямую и жесткую оценку событиям, происходящим в нашей стране.
Уважаемые коллеги, преподаватели, обучающиеся, сотрудники!
Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин дал прямую и жесткую оценку событиям, происходящим в нашей стране.
Эти события не могут не вызывать у всех граждан обеспокоенность и тревогу. Мы всецело поддерживаем действия нашего Президента и нашего Правительства!
Именно в такие минуты стране нужны четкие и взвешенные действия, безоговорочная поддержка действий руководства страны и вера в то, что все препятствия будут преодолены.
Призываю всех воздержаться от поспешных и необдуманных комментариев и действий, оценивать ситуацию, не опираясь на фейки и эмоции, сохранять спокойствие и продолжать выполнение своих учебных образовательных обязанностей!
Алексей Созинов, ректор Казанского ГМУ
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кропоткине на выгодных условиях