Квиз «ИСТОРИНА», посвящённый Дню Защитника Отечества
На квизе студенты смогли проверить не только свои знания по истории Отечества, потренировать свою логику и смекалку, но и получить массу полезной информации,
Провела военно патриотическая организация «Легион»
На квизе студенты смогли проверить не только свои знания по истории Отечества, потренировать свою логику и смекалку, но и получить массу полезной информации, узнать интересные факты, поучаствовать в лотерее и получить классные призы.
«К квизу мы готовились долго. Нашим отрядом была проделана объёмная работа. И всё не зря! В итоге мы прочувствовали атмосферу патриотизма и получили заряд энергии от участников. Было интересно наблюдать за эмоциями участников. Все команды показали себя достойно. Такой квиз наша организация проводит впервые за долгое время. Мы довольны результатом и уже планируем проводить такой квиз и в следующем году, а может даже сделать его традиционным в вузе» Ангелина Гайнуллина боец ВПО «Легион»В квизе приняли участие студенты Университета управления и Колледжа «ТИСБИ». По итогам места распределились следующем образом:
Бархатные тяги (экономический факультет) Экономикс (экономический факультет) 9 Б (сборная финалистов конкурса Мисс и Мистер «ТИСБИ»)Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев