08.08.2022

Игротека в библиотеке

Летние каникулы продолжаются, и Тихоновская  библиотека в полную силу стремится разнообразить досуг ребят проведением интересных, познавательно-развлекательных мероприятий.

Летние каникулы продолжаются, и Тихоновская  библиотека в полную силу стремится разнообразить досуг ребят проведением интересных, познавательно-развлекательных мероприятий.

Библиотека – это открытое пространство для общения, творчества, отдыха. Все большую популярность завоевывает проект «Игротека в библиотеке». Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. В течение всего лета на «Игротеку в библиотеке» можно прийти с друзьями, родственниками или одному – напарники и новые знакомые обязательно найдутся. Ну и конечно, в большом разнообразии представлены традиционные игры – «Шашки», «Шахматы», «Домино». «Шашки» – наиболее демократичная логическая игра для двоих. При этом можно сказать, что им все возрасты покорны. Простая понятная логика позволяет начинать осваивать эту игру ребенку, начиная с четырех лет. Для совсем маленьких – раскраски, карандаши, альбомы, разнообразный выбор пазлов. Дети очень любят смотреть мультфильмы. А также для детей и взрослых в библиотеке имеется богатый ассортимент газет и журналов.

Последние новости

В Нижнекамске спасли 100-летнюю жительницу, которой требовалась срочная операция

100-летняя жительница Нижнекамского района Иклима Ахметшина обратилась к медикам за экстренной помощью.

В Казани подвели итоги спартакиады медиков

В Казани торжественно закрыли спартакиаду медицинских работников города. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе Управления здравоохранения столицы РТ.

Акция «Туган як» стала доброй традицией Чистопольского дома-интерната

В Год Семьи, объявленный в Российской Федерации особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *