26.06.2019

АГНИ на заседании научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан

21 июня на базе ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» прошло выездное заседание участников научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан,

21 июня на базе ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» прошло выездное заседание участников научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан, в котором принял участие и. о. ректора АГНИ Роберт Нургалиев.

На мероприятии присутствовали руководители, приглашенные члены координационного совета кластера, в том числе заместитель начальника управления по развитию корпоративной культуры ПАО «Татнефть» Рифдар Хамадьяров, начальник Управления профессионального образования Министерства образования и науки РТ Анна Сидоренко, руководители образовательных организаций среднего профессионального образования и молодые преподаватели.

На заседании были подведены итоги функционирования кластера, а также обозначен вектор его развития, определены основные направления деятельности на 2019-2020 учебный год.

В рамках работы кластера состоялось очередное заседание Школы молодого преподавателя, в котором приняли участие специалисты, методисты и молодые преподаватели Альметьевского государственного нефтяного института, Альметьевского политехнического, Лениногорского нефтяного и Бугульминского машиностроительного техникумов.

Последние новости

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Мы – наследники Тукая

26 апреля отмечается день рождения любимого татарского поэта Габдуллы Тукая.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *