В Болгаре прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери

На сцене выступили артисты нашего города. В районном Доме культуры прошёл праздничный концерт,  посвящённый Дню матери.

На сцене выступили артисты нашего города.

В районном Доме культуры прошёл праздничный концерт,  посвящённый Дню матери. На протяжении всего концерта зрителей радовали танцевальные коллективы «Движение» и «Булгарочка». На сцене выступали ребята школьного и дошкольного возраста. Песни о маме, детстве, юности звучали в исполнении детского ансамбля «Фабрика звёзд», Алёны Алексеевой, Анны Кондратьевой и других. К поздравлениям также присоединились Рамиля Исхакова, Рустам Холмирзоев, Ольга Смолина, Ольга Осинцева, инструментальный коллектив «Экспромт» и другие артисты.

«Мама – это главный человек в моей жизни. Да и жизни любого другого человека. И сколько бы мы ни говорили приятных слов нашим мамам, сколько бы поводов не придумали, чтобы выразить им свою любовь, ничего не будет лишним. Танец «Мамина ладонь» я посвятила ей, и думаю, все девочки в нашем коллективе тоже», - говорит одна из участниц танцевального коллектива.

Фоторепортаж с концерта можно посмотреть ЗДЕСЬ

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лыткарино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *