Шаймиев: Восстановление памятников говорит о духовной зрелости татарстанцев
Шаймиев отметил, что Татарстан одним из первых начал масштабное восстановление исторических памятников.
Шаймиев отметил, что Татарстан одним из первых начал масштабное восстановление исторических памятников.
Работа по восстановлению памятников культурного наследия в Татарстане свидетельствует о духовной зрелости жителей республики. Об этом заявил первый Президент РТ, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев на итоговом заседании коллегии Комитета РТ по охране объектов культурного наследия.
Шаймиев отметил, что Татарстан одним из первых начал масштабное восстановление исторических памятников, что стало "ярким свидетельством духовной зрелости нашего народа". Он подчеркнул важность сохранения как объектов федерального и республиканского значения, так и местных памятников. Государственный Советник также отметил славную традицию одновременного восстановления памятников исламской и православной культуры, которая способствует миру и согласию в республике.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.