16.03.2023

"Кечкенә Бануның тарихы”

Заведующая Большеныртинской сельской библиотеки совместно с заведующей с сельским клубом Чабья Чурчи в пункте выдаче провели​ для учащихся младших​ классов литературный час по произведению писательницы "Кечкенә Бануның тарихы”.

Заведующая Большеныртинской сельской библиотеки совместно с заведующей с сельским клубом Чабья Чурчи в пункте выдаче провели​ для учащихся младших​ классов литературный час по произведению писательницы "Кечкенә Бануның тарихы”. ​ Ученики прослушали​ рассказ библиотекаря, о тяжелом детстве девочки по имени Бану, о творчестве писательницы.​ А во второй части мероприятия, организовали ​ встречу- беседу ​ ​ с учительницей начальных классов Мухлисовой Назиры Сагитовной​ проработавшей   учительницей 32 года ​ . В ходе мероприятия она рассказала ребятам о профессии учителя , показала​ ​ ребятам​ свой​ первый рабочий альбом , вспоминали​ ​ незабываемые школьные годы, поделилась интересными историями.​ Задавали учащиеся​ ей много вопросов о школе, о работе. о любимых учениках. Учитель,​ не только помогает детям добывать​ знания, но​ и​ помогает детям найти и вырастить в себе лучшие качества, выбрать правильную дорогу в жизни. 

Последние новости

Небывалая жара идет в Казань. Правда или нет?

Начало апреля в Татарстане будет теплым В начале апреля в Татарстане резко потеплеет.

В начале апреля в Татарстане потеплеет до +13 градусов

Из прогноза Гидрометцентра РТ следует Сегодня, 29 марта, прогнозируются достаточно заметные перепады температур: от -4 до -9 градусов ночью и от +1 до +6 - днем.

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН "Нежность" создают забавные рисунки, а главное – кто то знакомится с новыми художественными техниками, приобретают новые умения и навыки в работе с творчеством.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *