Приглашаем юннатов отправиться на экскурсию

У отрядов юных натуралистов Республики Татарстан есть возможность посетить самые красивые природные и исторические достопримечательности: Национальный парк «Нижняя Кама», Раифский дендрарий,

У отрядов юных натуралистов Республики Татарстан есть возможность посетить самые красивые природные и исторические достопримечательности: Национальный парк «Нижняя Кама», Раифский дендрарий, Волжско-Камский заповедник и многое другое.

В период с мая по июнь этого года 10 отрядов юннатов стали участниками увлекательных путешествий. Например, ребята из Ютазинского района РТ посетили Национальный парк «Нижняя Кама» (Боровецкий лес). Для них были проведены экскурсия в визит-центре, мастер класс, посвященный году совы, также они прошли по экологической тропе, а в конце вкусно пообедали в кафе. «Юннаты сделали много фотографий, узнали новое о жителях леса и получили кучу эмоции», - поделилась с нами руководитель отряда «Поколение Эко» Луиза Гильфанова

«Ребята побывали в музее природы, где увидели более 50 характерных обитателей заповедника, познакомились с уникальным животным и растительным миром, и насладились прогулкой по дендрологическому саду», - а это нам рассказала руководитель отряда «Экоаниматоры» из Казани. Они посетили Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник. На его территории растет более 500 видов деревьев и кустарников с трех континентов нашей планеты.

Приглашаем отряды, которые в этом году еще не воспользовались такой возможностью, посетить интересные вам природные заповедники или музеи. Для этого вам нужно заполнить электронную заявку по следующей ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6269340d2db819ccc5f18575/ . Количество данных экскурсий ограничено, так что поторопитесь!

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Йошкар-Оле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *