На «руинах» завода ЗЯБ устроят музыкальную вечеринку
На территории бывшего Завода ячеистых бетонов проведут фестиваль ЛитМуз. Организаторы готовят обзорную экскурсию, авторские стихи, песни и обещают живую музыку.
На территории бывшего Завода ячеистых бетонов проведут фестиваль ЛитМуз. Организаторы готовят обзорную экскурсию, авторские стихи, песни и обещают живую музыку.
Мероприятие запланировано на ближайшую субботу, 24 сентября. Его авторы - группировка «Вне комплекса». На экскурсии покажут бывшие цеха завода, котельную и водонапорную башню. Вход на ЛитМуз бесплатный.
Сегодня активная молодежь Набережных Челнов проведет здесь встречу с первым директором ЗЯБ Фаритом Салимгареевым.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.