Модельер из Челнов запускает новую коллекцию в Казани
Модельер из Набережных Челнов Анна Русских (Рачкова) выпускает новую коллекцию под названием Harizma, которую представит в Казани.
Модельер из Набережных Челнов Анна Русских (Рачкова) выпускает новую коллекцию под названием Harizma, которую представит в Казани. На реализацию новой идеи у дизайнера ушло три месяца. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказала сама Русских.
«Слово „харизма“ для меня всегда было очень сильным словом. Ведь именно эта черта личности выделяет нас из толпы. Моя коллекция как раз-таки дает людям возможность выделиться из толпы, — подчеркнула модельер. — Все коллекции, которые я выпускаю, имеют уникальную нотку. Вещи интересные, эффектные».
Фото предоставила Анна Русских
Старт продаж намечен на 3 сентября. Серия Harizma будет доступна примерно до весны. Планируется, что коллекция со временем может дополниться.
Русских также поделилась планами на будущее и рассказала, что всегда после того, как выходит новая коллекция, она начинает задумываться над другой. На данный момент у дизайнера уже имеются зарисовки новогодней капсулы (капсульная коллекция — линейка вещей, которая как правило выпускается в дополнение к основной сезонной коллекции — прим. ред.), выбрано ее название, но пока никаких подробностей нет, все держится в тайне.
В продолжении темы о Новом годе, модельер охарактеризовала себя как человека, любящего дарить людям волшебство. По ее словам, зимний период для нее и олицетворяет ту сказочность, которую она желает передать через капсульную серию.
Напомним, зимой 2018 года дизайнер выпустила коллекцию «Muza Щелкунчика».
Фото предоставила Анна Русских
Фото предоставила Анна Русских
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев