14.06.2019

Мензелинский Государственный Татарский Драматический театр кукол имени Сабира Амутбаева

Сегодня в МБОУ «СОШ №2» пришкольный лагерь «Крепыш» приехал Мензелинский Государственный Татарский Драматический театр кукол имени Сабира Амутбаева.

Сегодня в МБОУ «СОШ №2» пришкольный лагерь «Крепыш» приехал Мензелинский Государственный Татарский Драматический театр кукол имени Сабира Амутбаева. Кукольный театр проходил в актовом зале, как только на сцене появились актеры в интересных костюмах, дети – притихли. Так потихоньку детей они «затащили» в интересную сказку «О находчивой козе». Спектакль – сказка сопровождалась песнями, музыкальными композициями. Дети сами того не замечая, становились (по ходу сказки) маленькими актерами. В глазах детей сверкали искры радости. Можно было видеть полное удовлетворение детей. В зале стоял ребячий смех и хохот. Актеры так их рассмешили, что некоторые дети напрямую вели беседу с актерами, как будто они знали их давно. Сказка закончилась на доброй «ноте».

В конце дети отблагодарили артистов «бурными аплодисментами». И артисты, и сказка детям пришлась по душе.

До новых встреч!

Последние новости

Российский фармрынок увеличил объем лекарственных препаратов в первом квартале 2024 года до 1,4 млрд упаковок

Фото: Татьяна Демина В первом квартале 2024 года суммарный объем лекарственных препаратов на российском фармацевтическом рынке увеличился на 2,4% и достиг 1,4 миллиарда упаковок.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 30 апреля 2024 года

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  22 часов 29 апреля до 06 часов 30 апреля 2024 года   Ночью и утром 30 апреля на территории Республики Татарстан местами в восточны

Болгарские газовики сдали нормы ГТО

Для тех, кто старается поддерживать хорошую физическую форму, сдача нормативов ГТО не представляет особых трудностей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *