Челнинка сыграла роль дочери Иосифа Сталина Светланы Аллилуевой

Дочь бизнесмена Павла Евдокимова из Набережных Челнов сыграла роль дочери Иосифа Сталина - Светланы Аллилуевой.

Она - дочь известного бизнесмена.

Дочь бизнесмена Павла Евдокимова из Набережных Челнов сыграла роль дочери Иосифа Сталина - Светланы Аллилуевой. Есть планы показать этот моноспектакль и в Челнах.

 

Эвелина Евдокимова выпускница театральной студии «Подмастерья» при русском драматическом театре «Мастеровые». Сейчас учится на третьем курсе Казанского государственного института культуры на театральном отделении.    

 

«Дочь сыграла в моноспектакле «Говорит Москва» - это дипломная работа выпускницы режиссерского отделения института культуры. В постановке Эвелина играет и главную роль, и второстепенные, что, достаточно, сложно. Когда актер один на сцене, то уже спрятаться за партнеров не получится», - говорит Павел Евдокимов.

 

По словам отца, он лично видел только один моноспекталь «Мама» в исполнении актрисы «Мастеровых» Марины Кулясовой. Павел Валерьевич признается, что был удивлен выбором дочери, но… «Евдокимовы легких путей не ищут», - отшутился отец.

 

«Были не предпремьерном показе постановки. Нам, как родителям, понравилась ее игра, но мы – сторона заинтересованная. Мы не критики, оценки должны давать преподаватели. Эвелине удалось отразить непростые отношения   Иосифа Сталина и Светланы Аллилуевой, у нас же с дочерью очень теплые, доверительные отношения», - признается Евдокимов.

 

При постановке спектакля дочь консультировалась с режиссером «Мастеровых»   Андреем Шляпиным, он, как опытный профессионал своего дела, оказал ей серьезную поддержку и помощь. В течение трех часов они плодотворно беседовали.

 

«У Эвелины есть планы показать моноспекталь на челнинских площадках. Так что ждем «челнинской премьеры», - подытожил отец.

 

 

Фото из архива Павла Евдокимова

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в  ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Ольга Степанова

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Южно-Сахалинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *