18.02.2020

Бал молодоженов – 2020

В казанской «Панораме» 16 февраля состоялся VIII ежегодный «Венский бал молодоженов»   Каждый год «Венский бал» собирает молодоженов, сыгравших свадьбу в «Казанской Ривьере».

В казанской «Панораме» 16 февраля состоялся VIII ежегодный «Венский бал молодоженов»

 

Каждый год «Венский бал» собирает молодоженов, сыгравших свадьбу в «Казанской Ривьере». Здесь влюбленные смогут еще раз почувствовать себя женихом и невестой, испытать трогательные моменты свадебного торжества. На мероприятии для них действует дресс-код – свадебное платье и  костюм.

Ставший уже доброй традицией торжественный вечер проходит в удивительно теплой атмосфере. Яркие, красивые, непохожие друг на друга, влюбленные и счастливые молодые пары «Казанской Ривьеры» заходят в роскошный зал под марш Мендельсона и участвуют в необыкновенном празднике с конкурсной программой, сюрпризами и подарками. Для молодоженов выступали танцоры, саксофонист, виртуозный фокусник и зажигательная кавер-группа. В программе вечера – трогательные конкурсы – первый танец, признание в любви и лучшее свадебное фото. Победителей ждали приятные подарки от «Казанской Ривьеры» – проживание в роскошном номере с потрясающем видом на город в отеле «Ривьера», ужин в ресторане «Аморе», изысканные украшения ювелирной галереи LUARA и другие подарки.

Ежегодно в «Ривьере» заключаются сотни счастливых союзов, и для каждой пары в гостинично-развлекательном комплексе находится уникальное решение для проведения идеальной свадьбы. Десять оригинальных залов, изысканное меню, выездная регистрация и доступные банкетные предложения – здесь есть все для роскошного торжества. И главное, у каждой свадьбы в «Ривьере» есть счастливое продолжение — Венский бал!

Свадебный сезон 2020 в самом разгаре, забронируйте зал для празднования торжества и станьте счастливым участником Венского бала 2021!

 

Последние новости

На базе МБОУ «Большеатнинская СОШ» прошел эколого-просветительский форум

Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» Республики Татарстан реализует проект «Будет чисто в каждый уголок».

В Татарстане назначили трех новых мировых судей

На 53-м заседании Госсовета РТ VI созыва депутаты проголосовали за назначение новых мировых судей.

Гала-концерт республиканского проекта «Звезды из завтра»

16 апреля обучающиеся Муслюмовской детской школы искусств выступили на гала-концерте республиканского проекта «Звезды из завтра».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *