4 сентября 2019 года состоялся торжественный митинг, посвященный открытию Сквера памяти воинам-интернационалистам

Встреча была названа «Память поколений». В той страшной войне наши военнослужащие до конца исполнили свой долг.

Встреча была названа «Память поколений». В той страшной войне наши военнослужащие до конца исполнили свой долг. А наш священный долг — хранить память о павших воинах.

 

Мероприятие открыл Николай Гребенюк с песней из репертуара группы "Любэ" - "Давай за жизнь".
С этой исторической датой всех поздравил Глава Ютазинского муниципального района Рустем Мидхатович Нуриев,, военный комиссар по городу Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому району Ильшат Назимович Халитов и Председатель Совета ветеранов воинов - интернационалистов Ренат Магсумович Кадыров.
После открытия навеса у памятника, прозвучал трехкратный залп и в память о погибших солдатах дикторы объявили минуту молчания. Возложение цветов и венков к подножию памятника сопровождалось песней "Так хочется жить" в исполнении Илдара Ахтямова.
От имени жителей Ютазинского района благодарим всех, кто помог увековечить память о не вернувшихся с полей сражений.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Клину на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *