Задекларировал доход - не забудь уплатить налог
УФНС России по Республике Татарстан напоминает, что граждане, задекларировавшие свои доходы за 2022 год, обязаны, самостоятельно перечислить в бюджет,
УФНС России по Республике Татарстан напоминает, что граждане, задекларировавшие свои доходы за 2022 год, обязаны, самостоятельно перечислить в бюджет, исчисленный в налоговых декларациях 3-НДФЛ налог на доходы физических лиц по сроку не позднее 17 июля 2023 года.
В установленный срок уплатить НДФЛ должны индивидуальные предприниматели, нотариусы, занимающиеся частной практикой, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты и лица, у которых при декларировании доходов по итогам 2022 года возникла обязанность по уплате налога.
Уплата НДФЛ осуществляется в качестве единого налогового платежа, любым удобным способом:
- через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России;
- через сервис сайта ФНС России « Уплата налогов, страховых взносов физических лиц »;
- через мобильное приложение «Налоги ФЛ».
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев