Вручили ключи от новых авто
Ключи от служебных легковых автомобилей вручил cегодня Президент Рустам Минниханов победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований.
Ключи от служебных легковых автомобилей вручил cегодня Президент Рустам Минниханов победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований.
Церемония состоялась на площадке перед КРК «Пирамида» в Казани.
Напомним: республиканский смотр-конкурс 2019 года проводился среди муниципальных образований, итоги подведены в преддверии Дня Республики. Как уточняет пресс-служба Президента РТ, конкурс проводится для создания положительного восприятия деятельности органов местного само-
управления, распространения положительного опыта.
«Муниципалитеты – это наш фундамент, основа. Это самый ответственный уровень в органах исполнительной власти», – подчеркнул Рустам Минниханов, обращаясь к собравшимся. По его словам, особенно важно, как люди оценивают деятельность муниципальных властей.
«Хочу поблагодарить за ту важную и ответственную работу, которую вы проводите, – сказал Рустам Минниханов представителям муниципальных органов власти. – Надеюсь, что и далее решение наших социально-экономических задач, реализация национальных проектов – всё это будет сделано достойно и в срок».
Фото: пресс-служба Президента РТ
Выпуск: №127 (28701)
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.