Валентина Матвиенко поздравила татарстанцев с Днем республики

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко направила в адрес руководства Татарстана поздравительную телеграмму по случаю Дня Республики Татарстан.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко направила в адрес руководства Татарстана поздравительную телеграмму по случаю Дня Республики Татарстан.

«Стабильное экономическое развитие Татарстана обеспечивают современные нефтегазохимический и агропромышленный комплексы, машиностроение и энергетика, - отметила Валентина Матвиенко, - в республике регулярно запускаются масштабные пилотные проекты, внедряются инновационные решения и перспективные инициативы, которые впоследствии выходят на федеральный уровень и меняют к лучшему жизнь россиян. Регион неизменно демонстрирует высокие показатели по многим направлениям социально-экономического развития, лидирует в сфере цифровой трансформации, успешно реализует государственные программы». 

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что Казань – один из признанных индустриальных, финансовых, научно-образовательных и спортивных центров России, а сформировавшееся уникальное культурное многообразие республиканской столицы, ее открытость новому при безусловном уважении к истории и богатым традициям, установившаяся атмосфера межнационального, межконфессионального и гражданского согласия служат ярким примером гармоничной организации городской жизни.

«Уверена, что впереди у жителей республики еще немало значимых достижений, своим талантом и трудолюбием они, без сомнения, добьются блестящих результатов во всех начинаниях на благо Отечества», - говорится в телеграмме. 

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Буйнакске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *