В Заинске почтили память Рината Шаеховича Фардиева

15 июня в городском парке, любимом месте отдыха заинцев, собрались те, кто хранит память о человеке, оставившем большой след в жизни Заинского района.

15 июня в городском парке, любимом месте отдыха заинцев, собрались те, кто хранит память о человеке, оставившем большой след в жизни Заинского района. Ринату Шаеховичу Фардиеву сегодня исполнилось бы 68 лет. Помнят о нем коллеги-сослуживцы, друзья, родные и близкие. Он старался сделать жизнь заинцев комфортной, качественной, строил большие планы далеко наперед. Ринат Шаехович был не только сильным, волевым руководителем, но и добрым, чутким человеком с тонкой душой, умеющим сочувствовать, сопереживать, поддерживать. В этот день были исполнены любимые мелодии Р.Ш. Фардиева, возложены цветы. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах!

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Когалыме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *