В Верхнеуслонском районе обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности в лесах и подготовки к лесокультурной кампании
В Республике Татарстан продолжается проведение совещаний по вопросам обеспечения пожарной безопасности в лесах и подготовки к лесокультурной кампании 2023 года.
В Республике Татарстан продолжается проведение совещаний по вопросам обеспечения пожарной безопасности в лесах и подготовки к лесокультурной кампании 2023 года.
Сегодня такое заседание прошло в здании Совета Верхнеуслонского муниципального района, в его работе приняли участие заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров, заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, руководитель исполнительного комитета района Рустам Файрушин.
С основным докладом выступил руководитель-лесничий ГКУ РТ «Приволжское лесничество» Рустем Исмагилов. Он рассказал о выполненных в прошлом году работах по охране, защите и воспроизводству лесов, запланированном на 2023 год комплексе мероприятий по противопожарному обустройству лесов и приоритетных задачах на предстоящий период.
Подводя итоги встречи, заместитель министра Раис Гумеров дал специалистам подведомственных учреждений ряд поручений, связанных с проведением санитарно-оздоровительных мероприятий, мониторингом пожароопасной обстановки и др.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они