В Уруссу проведена акция против терроризма
День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России,
Сотрудники центра Форпост, совместно с отделом по делам молодежи, спорта и туризма провели акцию «Терроризму - нет»
День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. Организаторы акции, сотрудники форпост и отдела молодежи, раздали прохожим тематические брошюры и рассказали им о правилах поведения при обнаружении подозрительного предмета и в случае нападения террористов.
В этот день в России вспоминают всех соотечественников, погибших от рук террористов и в Беслане, и в сотнях других терактах.
Подробнее: http://yutazy.ru/news/obschestvo/v-urussu-provedena-akciia-protiv-terrorizma
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.