В Спасском доме-интернате проводятся занятия по компьютерной грамотности

Еженедельные занятия, которые помогают пожилым людям находить в Сети необходимую информацию, проходят в рамках программы «Компьютер для всех поколений».

Еженедельные занятия, которые помогают пожилым людям находить в Сети необходимую информацию, проходят в рамках программы «Компьютер для всех поколений». Подопечные Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов учатся создавать текстовый материал, работать с поисковой системой.

На одном из таких занятий, к примеру, узнали много интересного об удивительном острове Пасхи в Тихом океане.

«Приобретенные навыки в области компьютерных технологий приближают людей старшего возраста к полноценной жизни в современном мире, расширяют кругозор, пробуждают познавательный интерес», – отмечает воспитатель дома-интерната Ирина Телицына.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белебее на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *