В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие «Татарского дворика»

19 октября на Хасанском рынке Санкт-Петербурга состоялось праздничное открытие павильона " Татарский дворик ", в рамках праздника «Урожай – 2019».

19 октября на Хасанском рынке Санкт-Петербурга состоялось праздничное открытие павильона " Татарский дворик ", в рамках праздника «Урожай – 2019».

В торжественной церемонии открытия фестиваля приняли участие: глава Красногвардейского района Санкт-Петербурга Евгений Разумишкин, заместитель Руководителя Исполнительного комитета  Азнакаевского муниципального района по социальным вопросам Дамир Гилязов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета  Азнакаевского муниципального района  по инфраструктурному развитию Рамис Ханнанов, заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан Дамир Сабиров, председатель Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Раис Яркаев, представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, предприниматели и общественные деятели.

В знак единения народов глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин и представители делегации Республики Татарстан высадили деревья на территории рынка: шесть яблонь разных сортов и одну грушу.

У павильона «Татарский дворик» гостей встречала татарская музыка, девушки в национальных нарядах сопровождали гостей, которые дегустировали продукцию из Азнакаевского района. На сцене состоялись выступления официальных лиц и концерт с участием татарстанских артистов.

В павильоне собралась большая очередь из желающих купить продукцию из Татарстана. Были представлены молочные продукты (катык, каймак, корт), мясо-колбасная продукция (колбасы, копчёное мясо утки и др.) и   кондитерские изделия.

 

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Обнинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *